Монитор
Кафедра компьютерной графики и начертательной геометрии
НовостиКафедра компьютерной графики и начертательной геометрии

25.07.2001

Принято решение о начале разработки имиджевой флэш-версии сайта, которая будет представлять более неформальную информацию о факультете.

21.07.2001

С этого дня, по решению совета кафедры и утверждению зав.кафедрой, абитуриенты могут узнать результаты вступительных экзаменов и решение о зачислении, на нашем сайте в разделе новости. Также предполагается, размещать вопросы к зачетам и экзаменам по дисциплинам кафедры компьютерной графики и начертательной геометрии для студентов дневного и заочного отделений.

15.07.2001

Открытие данного сайта. Идея создания представительства кафедры в интернете зародилась очень давно, так как именно наша кафедра ближе всего на факультете связана с новыми технологиями. Решающую роль сыграло введение новой специальности "ДИЗАЙН", куда помимо других направлений обучения, входит и сам веб-дизайн. Да и расчет был на абитуриентов именно из контингента людей, для которых интересно изучение передовых технологий и материалов связанных с современным изобразительным искусством. По крайней мере, с компьютером эти люди знакомы, что не маловажно для дальнейшего обучения на нашей кафедре.

Наш адрес Разработчики Наверх
Разработчики